Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

"Пробизнесбанк" пришел в Казань

"Пробизнесбанк" (Финансовая Группа Лайф) открыл офис в Казани. Банк является универсальным коммерческим банком с услугами для бизнеса. Кредитный портфель "Пробинесбанка" — 34,27 млрд руб.

Офис "Пробизнесбанка" открылся в Казани по адресу Татарстан, 20.

ОАО АКБ "Пробизнесбанк" является участником Финансовой Группы "Лайф". Банк основан в 1993 г. для обслуживания производственных компаний (промышленных предприятий химической, пищевой, перерабатывающей отраслей промышленности, высоких технологий, связи, жилищного строительства, транспорта и оптовой торговли) и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики.

Среди акционеров – ведущие производственные предприятия Москвы, в том числе завод "Фили-кровля", ООО "Предприятие торгово-промышленной техники", "Сибинвестнафта", страховая компания "Веста", "Пробизнес-Холдинг" и другие. Ни один из акционеров не владеет пакетом акций более 20%, и это является принципиальной позицией банка. Интерес к участию в капитале проявляют ведущие международные финансовые институты.

По данным Банки.ру, на 1 августа 2012 г. нетто-активы банка — 95,01 млрд рублей (54-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 9,27 млрд, кредитный портфель — 34,27 млрд, обязательства перед населением — 23,10 млрд.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.