Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Проблема, возникшая при обмене ваучеров на билеты Универсиады, решается

Ранее некоторые казанцы жаловались, что при обмене ваучеров получали билеты в разных секторах стадиона.

Обмен ваучеров на церемонии открытия и закрытия игр начался на прошлой неделе. По данным на вчерашний вечер, было обменяно 12560 ваучеров из 36 тысяч, сообщил сегодня на деловом понедельнике заместитель генерального директора АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013" Игорь Сивов.

Ильсур Метшин поинтересовался у него, как решается проблема обмена ваучеров. По словам мэра, было несколько обращений в интернет-приемную по этому вопросу. Напомним, что некоторые казанцы при обмене ваучеров на билеты столкнулись с неприятностями.  Билеты оказывались в различных секторах стадиона. Даже если они были куплены на один ваучер.

И. Сивов рассказал, что вопросы возникают, так как электронная система рассаживает людей друг за другом. Если в ряду заканчиваются билеты, следующий выдается рядом ниже. В этом случае заявку не рассматривают.

- Когда система "рассаживает" гостей в разные сектора, или билеты прибрели гости с детьми, такие заявки мы удовлетворяем, билеты меняют, – объяснил Сивов.

По его словам, одобрено 24 таких заявки.

Мэр потребовал, чтобы каждая заявка по билетам Универсиады была детально рассмотрена. И то, что их мало, не должно становиться поводом, чтобы их игнорировать, сообщает kzn.ru.

- Жалоб на работу сервисных служб, будь то контролеры или служба безопасности, быть не должно. Мы ничем не должны нарушать общую атмосферу праздника, – подчеркнул И. Метшин.


Видео: metshin.ru

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.