Подписаться
Курс ЦБ на 12.07
77,88
91,12

Продовольственные товары составили 47% от оборота розничной торговли Татарстана

Сегодня об этом на конференции "Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности" в учебном центре УФАС сообщил министр промышленности и торговли Альберт Каримов.

Продовольствие занимает 47% общего оборота розничной торговли в Татарстане. Об этом сегодня на международной научно-практической конференции "Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности" в учебно-методическом центре ФАС России в Казани сообщил министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, пишет "Бизнес-онлайн".
 
Министр также сообщил журналистам, что по итогам 2015 года оборот розничной торговли в республике упал на 13% до 776 млрд. руб.. Падение продолжается и в нынешнем году - за 8 месяцев года оборот достиг 512 млрд. руб.. (Это 98% к аналогичному периоду прошлого года).
 
Всего на данный момент в Татарстане работают 17 тыс. предприятий розничной торговли и 33 розничных рынка.
Самое читаемое
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • Росимущество не справляется с управлением «Главпродуктом»: продажи падаютРосимущество не справляется с управлением «Главпродуктом»: продажи падают
  • Бывшего руководителя свердловского АИСО сохранили в инвестиционном блокеБывшего руководителя свердловского АИСО сохранили в инвестиционном блоке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.