Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Проект "Фабрика предпринимательства" проведет открытый мастер-класс

Проект «Фабрика предпринимательства» проведет открытый мастер-класс в КСК «Уникс». Успешные предприниматели расскажут о стартовых инвестициях в бизнес, нюансах его ведения и многом другом.

11 апреля проект «Фабрика предпринимательства» при поддержке КФУ проводит большой открытый мастер-класс в КСК «Уникс». Участники мастер-класса встретятся с успешными предпринимателями, которые расскажут им, сколько стоит открыть тот или иной бизнес, как быстро он начнёт приносить деньги и какими навыками необходимо обладать, чтобы стать бизнесменом.

"Фабрика предпринимательства" предоставляет начинающим бизнесменам возможность определиться. Успешные предприниматели рассказывают о стартовых инвестициях в свой бизнес, нюансах его ведения и дают совет, стоит ли входить на рынок сегодня.

Экспертами выступят ведущие бизнесмены: Айдар Булатов «Булатов групп», Айдар Исмагилов «5 колесо» «Мойдодыр», Адель Ягудин «coffe CAVA», Илья Аксенов «RiseMaker», Шамиль Ибрагимов «OZONE PRO», Василий Мунтян «Рубашка на заказ», Рамиль Усманов «FirstKey», Альбина Ибрагимова «АИСТ тур», Артём Захаров «Франчайзинг 5» и многие другие.

Основное преимущество всех мероприятий Фабрики – возможность пообщаться с непубличными бизнесменами, владельцами крупных, известных компаний. Хоть они и не профессиональные преподаватели, но те знания, которыми они могут поделиться, часто ценнее и «эксклюзивнее» чем то, чем делятся интернет-предприниматели на многочисленных семинарах в Сети.

"Деловой квартал" напоминает, что в феврале нынешнего года эксперты "Фабрики предпринимательства" уже проводили подобный мастер-класс. Тогда же и состоялась презентация самого проекта.

Справка

"Фабрика предпринимательства" - уникальный образовательный проект, который дает возможность всем желающим получить знания и навыки управления бизнесом от опытных предпринимателей. 

Артур Когданин, генеральный директор компании «Ledel»:

«На мой взгляд, заниматься бизнесом сегодня в России очень легко. Нормальной конкуренции практически нет. Никто этим заниматься толком не умеет… Я начал свой первый бизнес 10 лет назад с другом. Мы были молодые, «безбашенные» и ничего не знали о предпринимательстве. Но это не помешало нам начать свое дело. И главное, у нас получилось. Однако через некоторое время мы «прогорели». Оставалась какая-то сумма денег, решили начать все сначала. Выбрали для себя 10 сфер деятельности, рискнули по-крупному и… снова прогорели. Но то, чем мы занимаемся сейчас, приносит хороший доход, мы развиваемся, расширяемся. Да, риски в бизнесе всегда есть. Но мы знаем, кто не рискует, кто не покупает этот лотерейный билетик, тот не рассчитывает на выигрыш. Кто такой бизнесмен? Это человек, который формирует реальность, не поддается чужому мнению. Так что не бойтесь, действуйте и не слушайте тех, кто говорит, что у вас что-то не получится».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.