Подписаться
Курс ЦБ на 29.11
78,22
90,81

Проект "Зеленая волна" в Челнах начнут воплощать уже в 2012 году

Реализация проекта, ранее планировавшаяся в 2013 году, возможна только после проведения оценки стоимости системы и тендера на ее внедрение среди подрядных организаций.

Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев.

Он поручил ГИБДД и управлению городского хозяйства и жизнеобеспечения просчитать стоимость проекта по внедрению АСУДД на главных проспектах - Мусы Джалиля, Набережночелнинский и Мира.

После проведенного ремонта  дорожного полотна на этих автомагистралях проблема регулирования работы светофоров стоит особенно остро. В случае реализации проекта светофоры будут работать по принципу так называемой «зеленой волны», когда водитель, двигаясь с определенной скоростью, без остановки сможет проехать по городу., пишет газета "Челнинские известия".

Самое читаемое
  • При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»При изъятии имущества у родни коррупционеров суды применят практику «выжженной земли»
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?Триллион рублей ушел в фонды. Что скрывается за этим рекордом?
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.