Подписаться
Курс ЦБ на 14.11
80,60
93,69

Проект "Зеленая волна" в Челнах начнут воплощать уже в 2012 году

Реализация проекта, ранее планировавшаяся в 2013 году, возможна только после проведения оценки стоимости системы и тендера на ее внедрение среди подрядных организаций.

Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев.

Он поручил ГИБДД и управлению городского хозяйства и жизнеобеспечения просчитать стоимость проекта по внедрению АСУДД на главных проспектах - Мусы Джалиля, Набережночелнинский и Мира.

После проведенного ремонта  дорожного полотна на этих автомагистралях проблема регулирования работы светофоров стоит особенно остро. В случае реализации проекта светофоры будут работать по принципу так называемой «зеленой волны», когда водитель, двигаясь с определенной скоростью, без остановки сможет проехать по городу., пишет газета "Челнинские известия".

Самое читаемое
  • «Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать«Уклонистов» от установки отечественного ПО будут штрафовать
  • Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»Наталья Зубаревич: «Это будет уже 7-й кризис. И спад в экономике — не главная проблема»
  • Компании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей РоссииКомпании из Екатеринбурга вошли в число лучших работодателей России
  • Не стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия ОрловаНе стоит ждать, что ключевая ставка опустится ниже 10% — Наталия Орлова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.