Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Прогноз погоды на неделю: с 17 по 20 февраля

На предстоящей неделе не предвидится ни внезапно-неожиданных перепадов температур, ни ласкового предвесеннего солнца. Погода будет теплой, но хмурой, осыпая горожан быстро тающим снегом.

17 февраля днем в Казани переменная облачность, небольшой снег, -3С -4С градусов мороза. Вечером и ночью облачно, без существенных осадков. Направление ветра южное, 2 метра в секунду. Температура колеблется от -2 до -3 градусов ниже нуля.

По сообщению Гидромедцентра России, во вторник 18 февраля казанцев ожидает  облачная погода со снегом при температуре воздуха -3С и слабым южным ветром со скоростью 2 м/с. К вечеру небо останется заятнутым облаками, снег усилится, ночью погода не изменится,температура опустится до - 2С -3С.

19 февраля мороз еще больше ослабеет. Днем в среду будет облачно с небольшим снегом, ветер западный со скоростью 2 м/с. Температура будет колебаться от -3С до -4С по Цельсию. К вечеру осадки не прекратятся, температура будет держаться на отметке -2 -3 градусов по Цельсию.

В четверг 20 февраля тучи не дадут пробиться солнцу, создавая такую же хмурую погоду, как и в предыдущие дни с небольшым снегом. При этом приближающаяся весна еще больше напомнит о себе, опуская шкалу термометра днем на -5С градусов ниже нуля, а вечером до -4С. Ветер при этом будет со скоростью 3 м/с, дующий в южном направлении.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.