Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Пьяный полицейский вчера совершил наезд на женщину в Нижнекамске

Пьяный полицейский за рулем автомобиля Toyota Sprinter вчера совершил наезд на пожилую женщину на дороге Афанасово – Балчиклы. Она получила переломы плечевой и тазовой кости.

Женщина переходила дорогу в неположенном месте, когда на нее наехал полицейский. Медицинское освидетельствование показало, что сотрудник полиции был пьян. У него был выходной, сообщает пресс-служба МВД по РТ. Женщина была госпитализирована с переломом плеча и таза.

Данный сотрудник будет уволен, сообщает МВД. Кроме того, пострадает и его руководство. К строгой дисциплинарной ответственности будет привлечен начальник дежурной части Управления МВД России по Нижнекамскому району за отсутствие работы по предупреждению чрезвычайных происшествий среди личного состава и замначальника полиции УМВД России по Нижнекамскому району за ненадлежащую организацию индивидуально-воспитательной работы.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.