Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Пять нестандартных бизнесов на продажу в Казани

Бизнес бывает разным и среди обыденных «продам розничный магазин» порой встречаются весьма креативные бизнес-модели – от плавучего развлекательного центра до передвижной выставки экзотических рыб.

12 млн рублей – развлекательный комплекс на воде

Пять нестандартных бизнесов на продажу в Казани 1
 
Особенность этого бизнеса в том, что он – а) располагается на дебаркадере и б) дебаркадер располагается в Санкт-Петербурге. При желании его отбуксируют в любое место. В двухпалубном комплексе оборудованы каюты, танцпол, джакузи, сауна. Стоимость – 12 млн рублей. Прибыль в высокий сезон составляет 750 тыс. рублей в месяц.

3 млн рублей – для тех, кто помнит детство

На продажу выставлен бизнес по производству мягких игрушек – с базой оптовых покупателей, раскрученным сайтом, технологиями и поставщиками. Стоимость – 3 млн рублей. Продавец заявляет, что «продукция пользуется стабильным спросом».

6  млн рублей – аэротруба с возможным обменом

Пять нестандартных бизнесов на продажу в Казани 2

За шесть миллионов рублей можно начать бизнес на желающих прикоснуться к «экстриму». В стоимость продажи входит сам тренажёр и маркетинговые материалы. Владелец готов рассмотреть «любой обмен».

1 млн рублей – передвижная выставка экзотических рыб

Поистине экзотический бизнес! Выставка в работе девять лет, стоимость 1 млн рублей. Как заявляет владелец, «персонал обучен». 

900 тыс. рублей – спа-салон. Но в Таиланде

Пять нестандартных бизнесов на продажу в Казани 3

Спа-салон в Паттайе (Таиланд) по словам владельца расположен в туристическом районе города. За первые четыре месяца работы бизнес вышел в прибыль (сейчас салону семь месяцев). Помещение в аренде, четвертый этаж приспособлен для жилья. Договоры аренды переоформляются на нового владельца на три года. Причина продажи – «необходимость по семейным обстоятельствам быть в России».

220 тыс. рублей – мастерская по ремонту чемоданов

Эконом-вариант среди отобранных объявлений! Мастерская по ремонту чемоданов, по заявлению владельца, имеет хороший спрос. У бизнеса есть сайт с интернет магазином. «В наличии все необходимые запчасти для ремонта чемоданов, а также инструмент», - говорится в объявлении. 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.