Рашид Нургалиев заявил, что о ситуации в "Дальнем" знали

"Трудно представить, что о неблагополучной ситуации в "Дальнем" никто не знал. Наверняка знали, видели, но предпочитали закрывать глаза. А это, на мой взгляд, преступное бездействие", - сказал он.

На совещании, посвященном вопросам кадровой политики, глава российского МВД заявил,  что в Казани знали о происходящем в отделе полиции "Дальний", но специально закрывали на это глаза, пишет РИА Новости.

Рашид Нургалиев отметил, что на новом этапе реформы ведомства особое вимание будет уделено формированию кадрового потенциала.

"Все достойное меркнет даже из-за одного, единичного нарушения. Все мы люди, у каждого есть сильные и слабые стороны. У полицейского, как и у сапера, нет второго шанса", - сказал он

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.