Рейс авиакомпании UTair Сургут – Уфа – Казань задерживается с прилетом в Татарстан
Рейс Сургут – Уфа – Казань задерживается на два часа, самолет авиакомпании UTair должен был прилететь в Казань в 11.50, но до сих пор еще не вылетел из столицы Башкортостана.
Причина задержки рейса авиакомпании UTair неизвестна, сообщили корреспонденту агентства «Татар-информ» в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт «Казань». Агентство напоминает, что за 10 дней нового года это уже вторая задержка рейса: 2 января самолет опоздал более чем на 10 часов.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности