Рейс авиакомпании UTair Сургут – Уфа – Казань задерживается с прилетом в Татарстан
Рейс Сургут – Уфа – Казань задерживается на два часа, самолет авиакомпании UTair должен был прилететь в Казань в 11.50, но до сих пор еще не вылетел из столицы Башкортостана.
Причина задержки рейса авиакомпании UTair неизвестна, сообщили корреспонденту агентства «Татар-информ» в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт «Казань». Агентство напоминает, что за 10 дней нового года это уже вторая задержка рейса: 2 января самолет опоздал более чем на 10 часов.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21% «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых? Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге