Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Рейтинг ДК: какой внедорожник премиум-класса универсальнее и быстрее

Спортивные кроссоверы мало чем уступают спорткарам, но при этом способны передвигаться по дорогам, по которым ездят все.

В спортивных внедорожниках соединяется практичность, впечатляющая динамика и невероятное удовольствие от управления.

В России дороги, прямо скажем, так себе, но ездить быстро от этого меньше не хочется. Вот и пользуются повышенным спросом заряженные кросс­оверы. На таком авто можно и с дороги съехать, а если получится найти участок хорошей дороги, то и «втопить» как следует.

«Деловой квартал» выбрал шесть сверхбыстрых кроссоверов, которые можно купить у официальных дилеров в России.

Одним из самых быстрых внедорожников, вошедших в заветную шестерку, стал Porsche Cayenne Turbo S. По словам официального диллера Porsche в Казани такая комплектация в нашем городе еще не успела покорить татарстанские дороги и бездорожья.

«Мы можем привезти по желанию клиента абсолютно любую комплектацию автомобиля Порше, - рассказывает ДК директор ООО «Элит-Авто» официального дилера Porsche AG в Казани Рустем Гайнуллин, - но до сих пор именно такую модель мы не привозили, и вряд ли такой автомобиль сейчас есть на дорогах Казани».

Однако, отсутсвие продаж внедорожника бизнесс-класса подтвердили и в отделе продаж автосалона.

«Porsche Cayenne Turbo  класса S был выпущен для России ограниченным тиражом - не более 50 автомобилей, но при этом данная марка была очень ликвидна, - продолжает тему специалист по работе с клиентами ООО «Элит-Авто» Ильнар Шаймарданов, - хотя у нас в Казани он не пользовался спросом, но на данный  момент вся российская партия уже раскуплена. Скорее всего, большим спросом эта модель пользовалась в автосалонах Москвы».

Узнать подробнее о других скоростных кроссоверах можно в рейтинге скоростных внедорожников по версии «Делового квартала».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.