Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Рекламщики Казани создадут общественную комиссию

Она будет заниматься обсуждением решений управления архитектуры и градостроительства Казани, а также управления рекламы и наружной информации столичного исполкома.

К такому решению накануне пришли представители рекламного сообщества Казани на заседании комитета по предпринимательству в сфере рекламы, полиграфии и СМИ, прошедшем в ТПП РТ.

В мероприятии приняли участие генеральный директор рекламной группы PResident Ирина Волынец и генеральный директор рекламно-производственной компании «Волга» Рафаэль Мухамедзянов.

На заседании был рассмотрен архитектурно-художественный регламент размещения средств наружной рекламы и информации в Казани, который вступит в силу в июле текущего года.

Представителям рекламного сообщества оказалось непонятным, на каких основаниях прописан размер витражей и почему он обязательно должен содержать информационное сообщение. Обсуждались также вопросы разграничения рекламы и вывески, запрета на светодинамическую конструкцию в центре города и многих других.

По итогам обсуждения и было принято решение создать общественную комисию, сообщает газета "БИЗНЕС Онлайн". 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.