Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Ремонт на Ямашева подходит к концу

Три бригады строительной фирмы «Стройхимсервис» работают в дневное время на полосе движения в направлении Советского района по проспекту Ямашева. Здесь завершают укладывать асфальт.

Сегодня в рамках реконструкции проспекта Ямашева на участке от ул.Адоратского до ост. «Ветеринарная академия» планируется завершить укладку нижнего слоя асфальта. Далее дорожным рабочим предстоит уложить выравнивающий и верхний слой покрытия. Таким образом продолжается ремонт дорожного полотна на проспекте Ямашева от ул.Адоратского по Третьей транспортной дамбе и до пересечения ул.Арбузова с ул.Журналистов, сообщает kzn.ru.

В дневное время дорожные работы на полосе движения в направлении Советского района ведут 3 бригады строительной фирмы «Стройхимсервис». Первая бригада фрезерует и снимает старое дорожное полотно под путепроводом по ул.Сибирский тракт, вторая укладывает нижний слой асфальта по крайней левой полосе движения в районе ост. «Ветеринарная академия». Третья – укладывает геосетку и выравнивающий средний слой асфальта в районе ТЦ «XL».

В направлении движения из Советского в Ново-Савиновский район укладка среднего выравнивающего слоя асфальта практически завершена: работы продолжаются на полосе движения от моста над р. Казанка до развязки с ул.Гаврилова, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

Параллельно с реконструкцией проезжей части по пр.Ямашева на Третьей транспортной дамбе со стороны стадиона ведется строительство новой разворотной дороги, аналогичной развороту под мостом «Миллениум» к Дворцу единоборств. Кроме этого, здесь завершается строительство подземного пешеходного перехода.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.