«Ренессанс Жизнь» выплатила татарстанцу 750 тыс. руб.
В Казан СК «Ренессанс Жизнь» выплатила страховую сумму в размере 750 тысяч рублей работнику региональной татарстанской компании, у которого врачи диагностировали онкологическое заболевание.
41-летний мужчина был застрахован в «Ренессанс Жизнь» в марте 2012 года по договору корпоративного страхования, который включает страховой риск «первоначальное диагностирование смертельно опасного заболевания», говорится в пресс-релизе компании.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«Лента» купила одну из крупнейших уральских торговых сетей В Екатеринбурге судят главного борца с коррупцией — его обвинили в получении взятки В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло Имущество ГК «Борец» окончательно отошло в пользу государства