Подписаться
Курс ЦБ на 31.03
81,29
93,43

Резидентом IT-парка стал восьмиклассник Данил Лашин

Ученик 8-го класса гимназии №19 одержал победу в конкурсе на получение статуса резидента бизнес-инкубатора IT-парка со своим проектом "LCor" - порталом браузерных игр для мобильных телефонов.

Данил Лашин стал одним из двух победителем конкурсного отбора. Он был единственным школьником среди всех претендентов (всего в конкурсе участвовало более 100 проектов).

В статусе резидента молодой разработчик продолжит работу над развитием браузерных игр, используя возможности бизнес-инкубатора, сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на казанский центр "Достижения молодых".

Отметим, что Данил Лашин - обладатель Гран-при фестиваля IT-стартапов среди школьников «IT-Jump» и постоянный участник мероприятий и программ казанского центра «Достижения молодых».

Самое читаемое
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.