Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

РФС оштрафовал Рубин на 130 тыс. рублей за поведение болельщиков на матче с Анжи

Фанаты казанской команды скандировали оскорбительные выражения в отношении махачкалинского "Анжи".

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал ФК Рубин на 130 тыс. рублей по итогам матча 12-го тура чемпионата России с махачкалинским "Анжи" (5:1), который прошел в воскресенье, сообщается на сайте РФС.

Наказание казанский клуб  получил за неправомерные действия болельщиков - 100 тыс. рублей, и за скандирование оскорбительных выражений - 30 тыс. рублей.

Напомним, что матч 12-го тура российской премьер-лиги между "Рубином" и "Анжи" состоялся 6 октября в Казани на стадионе "Центральный". На игре не присутствовал главный тренер казанской команды Курбан Бердыев по причине дисквалификации на три матча, которую он получил за оскорбление судьи после игры с Томью. Наставник казанцев пропустит еще один матч, который "Рубин" проведет 20 октября с "Волгой".

Поддержать "Рубин" в этот день пришли около 5 тыс. болельщиков, писал "Татар-информ". После матча игроки с благодарностью подошли к сектору, где располагались юные футболисты из школы "Рубина", которые активно поддерживали свою основную команду. А к фанатскому сектору Rubin Ultras не подошел ни один из казанских футболистов, отмечает издание.

Кроме ФК Рубин, контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал на 120 тыс. рублей самарские "Крылья Советов" - по итогам матча с московским "Локомотивом", а "Локомотив" - на 80 тыс. рублей.


Видео: http://hotsport.ua/ru/video/rubin-anzhi-5-1-vse-goly-video_1381076587.html

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.