Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

Р.Гайзатуллин: бюджет 2013 г. ожидается очень тяжелым

Бюджет текущего года будет выполнен с дополнительными доходами, а вот в следующем году республику ждут тяжелые времена – на республику переложат массу федеральных обязанностей.

Сегодня на совещании в Набережных Челнах министр финансов Татарстана Радик Гайзатуллин уверил всех собравшихся, что бюджет республики 2012 г. будет выполнен. И даже с дополнительными доходами. Но бюджет следующего года ожидается очень тяжелым, передает «Челны лтд». В связи с изменением федерального законодательства доходов у Татарстана будет меньше на 7,5 млрд руб. С 2013 г. Татарстан будет самостоятельно финансировать дистанционное образование детей-инвалидов, проведение противоаварийных мер в зданиях государственных школ и муниципальнызх учреждений. А с 2014 г. на республику переложат ежемесячные выплаты за классное руководство учителям. С 2015 г. - мероприятия по проведению оздоровительных программ детей (отдых, прививки и т.д.). Казань в эти годы увеличит финансовую помощь городам и районам.

 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.