Подписаться
Курс ЦБ на 22.08
80,25
93,50

«Rixos Hotels» выбирает в Казани участок под гостиницу

Представителям турецкой компании презентовали туристический потенциал Казани и представили на выбор земельные участки под строительство гостиницы «Rixos Hotels», рассчитанной на 160-200 мест.

Еще в конце апреля мэр Казани Ильсур Метшин встречался с председателем совета директоров «Rixos Hotels» Феттахом Таминдже.  Тогда г-н Таминдже сообщил, что их компания намерена построить в столице республики свою гостиницу в случае, если будет найден подходящий земельный участок.  Встреча директора по развитию бизнеса "Rixos Hotels" Гекхана Сарпера и директора по развитию бизнеса SML Реджепа Эркана Эркурта с чиновниками мэрии, прошедшая накануне в Ратуше, была посвящена именно этому вопросу.

В ходе презентации туристического потенциала Казани гостям рассказали об объектах культурного наследия, предстоящих международных спортивных и культурных мероприятиях, а также о существующем на сегодняшний день гостиничном комплексе.

В свою очередь представители «Rixos Hotels» отметили, что планируют в течение 10 лет разместить по всему миру несколько своих отелей на 100 тыс. номеров, сообщает kzn.ru.  В Казани они готовы построить гостиницу минимум на 160-200 номеров. Окончательное решение об этом будет принято после изучения данных о земельных участках, на которых предполагается вести строительные работы.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в ЕкатеринбургеРесторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.