Подписаться
Курс ЦБ на 18.11
81,13
94,41

Роберт Мусин возглавит "Татфондбанк"

13 ноября в Казани состоится внеочередное обще собрание акционеров ОАО «АИКБ «Татфондбанк», на котором будет обсуждаться вопрос о смене председателя правления банка.

 По согласованию с руководством РТ было предложено избрать на указанную должность председателя совета директоров ОАО «АК БАРС Банка» Роберта Мусина. Эту информацию на сегодняшнем брифинге подтвердил г-н Мусин, добавив, что «сам был в какой-то мере инициатором данного  предложения, хотя синергию двух крупнейших банков Татарстана с большей долей госучастия порекомендовали консультанты из Boston Consulting Group». «Сегодня акционерами банков корректируются среднесрочные стратегии на 2011-2013 годы, однако пока речь об объединении не идет – это будет обсуждаться через 2,5 года», - уточнил Роберт Мусин.

 

Роберт Мусин будет совмещать должности в обоих банках.  Действующий председатель правления «Татфондбанка» Ильдус Мингазетдинов станет президентом и председателем совета директоров.

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Экс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вузаЭкс-ректор РГППУ отправлен в колонию за то, что снимал себе жилье за счет вуза
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.