Роберт Мусин возглавит "Татфондбанк"

13 ноября в Казани состоится внеочередное обще собрание акционеров ОАО «АИКБ «Татфондбанк», на котором будет обсуждаться вопрос о смене председателя правления банка.

 По согласованию с руководством РТ было предложено избрать на указанную должность председателя совета директоров ОАО «АК БАРС Банка» Роберта Мусина. Эту информацию на сегодняшнем брифинге подтвердил г-н Мусин, добавив, что «сам был в какой-то мере инициатором данного  предложения, хотя синергию двух крупнейших банков Татарстана с большей долей госучастия порекомендовали консультанты из Boston Consulting Group». «Сегодня акционерами банков корректируются среднесрочные стратегии на 2011-2013 годы, однако пока речь об объединении не идет – это будет обсуждаться через 2,5 года», - уточнил Роберт Мусин.

 

Роберт Мусин будет совмещать должности в обоих банках.  Действующий председатель правления «Татфондбанка» Ильдус Мингазетдинов станет президентом и председателем совета директоров.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Владелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтомВладелец пивоваренных заводов выкупил активы международной CanPack с большим дисконтом
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.