Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
76,05
89,62

Роман Егоров, "Ромино": "Миллиардами надо воровать" //БЛОГ

Владелец салонов итальянских интерьеров Ромино и Scavolini Роман Егоров рассуждает о разных подходах к проблемам бизнесов крупных и малых и о том, почему не нужно красть миллионы.

Блоги DK.ru
 
Казани умирают два банка. Один громко - Татфондбанк, другой пока тихонечко - Интехбанк. Татфондбанк отказывается платить всем, Интехбанк - пока ничего не дает "физикам", а между юрлицами свыше 40 тысяч рублей отказывается переводить.
 
Зависло по местным меркам много - только у Татфондбанка около 10 миллиардов. Будут спасать или не будут - вопрос обсуждается, и решают его уже не банки. 
 
Это было вчера, и вчера же в новостях прозвучало известие о суде над бывшим председателем одного из кредитных потребительских кооперативов Казани. Работал он года четыре, успешно. Принимал сбережения, выдавал займы, в залог брал недвижку. Потом рынок недвижки упал, и председатель сразу оказался мошенником. Вменяют ему 467 миллионов, недвижки арестовали на 300 миллионов. Остаток, думаю, легко можно было заработать и отдать, но его держат уже года полтора под арестом.
 

Вопрос "спасать или не спасать" никто задавать и не думал. Миллионы не котируются, видимо. Миллиардами надо воровать.

 
Аминь".
 
Источник: Facebook
Самое читаемое
  • Центробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом годуЦентробанк не отказывается от идеи побороть высокую инфляцию в этом году
  • Правительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 летПравительство одобрило срок давности по оспариванию сделок приватизации — 10 лет
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.