"Росгострах" допустят к Универсиаде-2013
Президент Татарстана Рустам Миниханов лично обсудил с президентом групы компаний «Росгострах» Данилом Хачатуровым условия сотрудничества. Страховщики готовы инвестировать в строительство.
Обсуждалось расширение присутствия «Росгосстраха» на рынке страхования в Татарстане. Представители «Росгосстраха» не скрывали желания сотрудничать с республикой в рамках подготовки и проведения Универсиады-2013. Они предложили ряд услуг страхования, в частности - спортивных объектов, здоровья спортсменов, ответственности и другие виды страхования.
«Росгосстрах», в свою очередь, готов инвесторовать в различные сферы, оценивая инвестиционный климат в Татарстане как благоприятный для вложений. Компания уже финансировала строительство в Казани жилого дома и намерена расширять инвестиции в строительство.



