Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Роскомнадзор введет специальный режим радиоконтроля к Универсиаде

В период Универсиады Роскомнадзор введет специальный режим радиоконтроля, так называемый «автоматизированный патруль». Это позволит операторам связи реагировать на любые нарушения.

Роскомнадзор планирует в период проведения Универсиады в Казани использовать специальный режим радиоконтроля, сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров, передает Интерфакс.

«Контроль за радиочастотным спектром в режиме так называемый «автоматизированный патруль», который в Татарстане будет введен в одном из первых регионов, позволит максимально быстро операторам связи реагировать на любые нарушения», - сказал г-н Жаров.

2 октября госкомиссия по радиочастотам утвердила план работы с радиочастотным спектром и радиоэлектронными устройствами в период Универсиады. В нем детально приписаны действия всех привлекаемых к этой работе органов исполнительной власти, служб.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.