Роспотребнадзор ответит на вопросы казанских предпринимателей

В среду, 16 ноября, региональное управление ведомства проведет «День открытых дверей» для представителей бизнес-сообщества Казани.

Управление Роспотребнадзора по РТ 16 ноября организует «День открытых дверей» для предпринимателей Казани. Представители бизнеса смогут получить бесплатную консультационную помощь от сотрудников ведомства.

«День открытых дверей» пройдет с 14 до 16 часов по адресу: ул. Большая Красная, 30. Предварительная запись не требуется.

Единые дни открытых дверей для предпринимателей проходят каждую третью среду месяца, напоминает пресс-служба Роспотреба.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Apple удалила приложения VK из своего магазинаApple удалила приложения VK из своего магазина
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.