Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Российский союз автостраховщиков исключил общество из Татарстана

Президиум союза (РСА) накануне на заседании принял решение исключить из членов организации ЗАО "Страховое общество правоохранительных органов Татарстана".

По слвоам представителя РСА, общество исключено из-за ряда нарушений соглашения о прямом возмещении убытков в ОСАГО, а также в связи с отзывом лицензии на ОСАГО приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 17 апреля этого года.

Отметим, что на 28 апреля этого года у  республиканского страхового общества был 691 действующий договор ОСАГО. Объем обязательств компании оценивается РСА в пределах 4,4-9,5 млн руб., сообщает Коммерсантъ в Казани" со ссылкой на "Интерфакс".

 

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.