Россияне купили 14 млн мобильников за полгода
В первом полугоди 2010 года в Роси продано около 14 млн сотовых телефонов, что на 29,8% больше аналогичного показателя 209 года, говорится в отчете компани «Евросеть».
«Средняя цена сотового телефона за первое полугодие 2010 года составила 4 353 рубля, что на 21% меньше аналогичного показателя 2009 года», — говорится в отчете.
Самым популярным среди россиян телефоном остается Nokia, на втором месте обосновался Samsung, на третьем — LG.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо Минтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта