Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

Рост валового регионального продукта в РТ составит 4,2%

По оценке, рост валового регионального продукта в 2011 году составит не менее 4,2% к уровню 2010 года (ВВП РФ – 4,1%), сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

По данным ведомства, в январе-сентябре 2011 года темпы роста экономики республики превысили в сопоставимых ценах уровень соответствующего периода предыдущего года на 4,6% (ВВП РФ на 4,1%).

Объем отгруженной продукции в промышленности по итогам января-октября достиг 1042,1 млрд. рублей, индекс промышленного производства составил 105,8% (в России 105,1%).

Необходимо отметить, что с июня по сентябрь в  Татарстане наблюдалось замедление темпов ежемесячной динамики индекса промышленного производства со 105,5% до 103,9%.

При этом в октябре индекс промышленного производства в республике возрос до 106,8% (в РФ – снизился до 103,6%). По оценкам Министерства экономики и отраслевых министерств индекс промышленного производства в 2011 году составит 105% (в РФ – 104,8%) к уровню 2010 года.

Самое читаемое
  • В Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый городВ Свердловской области рядом с Сысертью вырастет новый город
  • Новые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателейНовые условия «Семейной ипотеки» в 2026 г. и что это значит для покупателей
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
  • Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?Брошу работу, уеду в деревню. Поможет ли это человеку, который считает, что выгорел?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.