Ростехнадзор завершает проверку ОАО "ТАНЕКО"

Сегодня – последний день работы выездной проверки Комплекса НПиНХЗ, проводимой с 18 октября Приволжским Управлением по технологическому, экологическому и атомному надзору.


Три дня назад, в ходе посещения объекта Президентом РТ Рустамом Миннихановым и членами делегация Ростехнадзора РФ во главе с замруководителя Светланой Радионовой, было комплексно опробовано оборудование, проведены мероприятия по энергетическому, строительному, общепромышленному надзору и подготовке к лицензированию.
 
На итоговом совещании гендиректор ОАО "ТАНЕКО" Хамза Багманов доложил о готовности атмосферного блока ЭЛОУ-АВТ-7, блока стабилизации нафты, факельного хозяйства, товарно-сырьевых парков, наливных эстакад и объектов общезаводского хозяйства.
 
Предстоит оформить заключение о соответствии нового объекта техническим требованиям и лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов. Сегодня работа по подготовке и оформлению пакета разрешительных документов для перехода в режим коммерческой эксплуатации должна быть завершена.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.