РТ хочет расширить партнерство с Газпромбанком

В Татарстане прорабатывается возможность создания лизинговой компани с участием Газпромбанка, собщили президент Татарстана Рустам Миниханов и председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов.

 
Глава республики отметил, что сотрудничество Татарстана и банка имеет большой потенциал и возможности в развитии. Он также выразил надежду, что визит представителей кредитного учреждения послужит серьезным толчком в развитии новых совместных проектов.

В свою очередь, Андрей Акимов назвал Татарстан примером динамичного развития и стабильности в промышленном и социально-экономическом отношении. По его словам, стратегическим направлением банка является кредитование предприятий республики и поставки необходимого оборудования. Намерения Газпромбанка в первую очередь касаются области нефтехимии и машиностроения.

Самое читаемое
  • За 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компанийЗа 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компаний
  • В правительстве РФ пройдут крупные кадровые перестановкиВ правительстве РФ пройдут крупные кадровые перестановки
  • Дата-центр «Вконтакте» получил повреждения в результате атаки БПЛАДата-центр «Вконтакте» получил повреждения в результате атаки БПЛА
  • Шохин предложил стимулировать развертывание ПВО на предприятиях налоговыми вычетамиШохин предложил стимулировать развертывание ПВО на предприятиях налоговыми вычетами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.