Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

РТ хочет расширить партнерство с Газпромбанком

В Татарстане прорабатывается возможность создания лизинговой компани с участием Газпромбанка, собщили президент Татарстана Рустам Миниханов и председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов.

 
Глава республики отметил, что сотрудничество Татарстана и банка имеет большой потенциал и возможности в развитии. Он также выразил надежду, что визит представителей кредитного учреждения послужит серьезным толчком в развитии новых совместных проектов.

В свою очередь, Андрей Акимов назвал Татарстан примером динамичного развития и стабильности в промышленном и социально-экономическом отношении. По его словам, стратегическим направлением банка является кредитование предприятий республики и поставки необходимого оборудования. Намерения Газпромбанка в первую очередь касаются области нефтехимии и машиностроения.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.