РТ хочет расширить партнерство с Газпромбанком

В Татарстане прорабатывается возможность создания лизинговой компани с участием Газпромбанка, собщили президент Татарстана Рустам Миниханов и председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов.

 
Глава республики отметил, что сотрудничество Татарстана и банка имеет большой потенциал и возможности в развитии. Он также выразил надежду, что визит представителей кредитного учреждения послужит серьезным толчком в развитии новых совместных проектов.

В свою очередь, Андрей Акимов назвал Татарстан примером динамичного развития и стабильности в промышленном и социально-экономическом отношении. По его словам, стратегическим направлением банка является кредитование предприятий республики и поставки необходимого оборудования. Намерения Газпромбанка в первую очередь касаются области нефтехимии и машиностроения.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Повторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрииПовторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрии
  • Альфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании РоссииАльфа-банк стал акционером крупнейшей частной медицинской компании России
  • Крупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручкиКрупные операторы связи предлагают региональным игрокам отдать им абонентов за 40% выручки
  • Какие сервисы «Яндекса» пострадали после повреждения дата-центровКакие сервисы «Яндекса» пострадали после повреждения дата-центров
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.