Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
73,78
87,37

РТ зовут в программу 2012-го по лизингу самолетов

На колеги Минтранса РТ заминистра транспорта РФ Олег Белозеров сказал, что Татарстану по силам участие в федеральной програме субсидирования лизинговых ставок.

После комплиментов, высказанных Белозеровым в адрес Минтранса РТ, который "в числе лучших по России", заявление звучало, как приглашение оформить должным образом план мероприятий, в рамках названной федеральной программы для воздушных судов до 50 кресел. На программу, по словам Белозерова, в 2012 году направляется 1,9 млрд. руб.

Самое читаемое
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.