Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Рубин» - «Спартак» играют сегодня в Казани

Меньше чем через час начнется матч «Рубин» - «Спартак», прогноз по которому в пользу казанцев. Матч будет иметь большое значение для «Спартака», положение которого пока неважное.

Матч «Рубин» - «Спартак» 10 декабря состоится в Казани. Для «Спартака» в этом матче очень нужна победа, и матч будет иметь большое значение, сказал Валерий Карпин, который недавно возглавил команду. «Спартак» проиграл два последних матча в первенстве страны: сначала «Динамо» с разгромным счетом 1:5, а после и «Зениту» - 2:4. У казанцев положение лучше – они переиграли «Динамо» - 0:3, «Рубин» вышел в следующий раунд Лиги Европы.

Шансы на победу ФК «Рубин» выглядят более внушительными, поскольку он ослаблен лишь отсутствующим Рондоном, «Спартак» же игроками Инсаурральде, Пареху и Эменике. Таким образом, прогноз «Рубин» - «Спартак» в пользу казанцев.

Это будет последняя игра для обеих команд в нынешнем календарном году. Начала матча «Рубин» - «Спартак» в 17.45 начнется онлайн-трансляция игры. Судить игру будет Владислав Безбородов. Матч «Рубин» - «Спартак» состоится не игровых погодных условиях, что даже заставляло казанскую компанию обращаться к «Спартаку» с инициативой переноса матча. Об этом писал в своем Твиттере директор официального фан-клуба «Спартака» Олег Семенов.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.