Подписаться
Курс ЦБ на 29.04
74,69
87,59

"Рубин" вернул лицензию на участие в сезоне 2013/2014

Казанский клуб успел устранить недостатки и получить документ на последнем заседании апелляционного комитета.

ФК Рубин вернул лицензию на участие в турнирах следующего сезона, сообщил председатель апелляционного комитета лицензирования клубов РФ Михаил Миловидов.

По его словам, комитет принял решение удовлетворить апелляцию казанской команды и отменить решение по отзыву лицензии. И клуб получит лицензию на участие в ЧМ России сезона 2013/2014 и в Лиге Европы на этот же сезон. Замечания, предъявленные комитетом клубу ранее были устранены.

Рубин успел устранить проблемы к последнему заседанию апелляционного комитета по вопросу лицензирования "Рубина" было заключительным. Казанцы были единственной командой премьер-лиги, которая не получила лицензию, сообщает РБК.

Напомним, что ранее глава комиссии по лицензированию футбольных клубов РФС Андрей Лексаков заявлял, что лицензию "Рубина" отозвали из-за задолженности по выплатам зарплат игрокам.


 
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.