Рустэм Камалеев покинул пост главы филиала ВТБ

15 августа управляющий татарстанским филиалом банка ВТБ Рустэм Камалев покинул пост. Новый глава подразделения будет представлен московским руководством в Казани на следующей неделе.

15 августа управляющий татарстанским филиалом банка ВТБ Рустэм Камалеев покинул пост. Причины ухода не комментируются. Новый управляющий будет представлен московским руководством банка уже на следующей неделе.
 
Рустэм Камалеев пришел в ВТБ в 2008-м году, уже в 2009-м возглавлял татарский  филиал банка. Несмотря на кризис, банк продолжал кредитовать бизнес:  кредитного портфель банка ВТБ в Татарстане активно рос. На 1 января 2011 года он составлял около 7 млрд. рублей, на 1 мая - уже 12,5 млрд. рублей. В планах г-на Камалеева было довести размер портфеля к концу года до 15 млрд. руб.
 
Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.