Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

Рынок легкой промышленности РТ имеет большие перспективы

Об этом на выставке "Март. Shopping. Казань" заявила председатель правления союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности РТ Татьяна Федорова.

Она оценила республиканский рынок легкой промышленности  в 300 млн евро, что составляет лишь 10% от 3 млрд евро российского рынка производителей одежды. 

«Цифры стабильные, такие же были и в позапрошлом году. Но 10% – сумма, на самом деле, небольшая. Потенциально рынок Татарстана гораздо перспективнее», - отметила Федорова.

Объем российского рынка потребления товаров легкой промышленности – 35 млрд. евро. На Татарстан приходится лишь 3 млрд. евро, сообщает газета "БИЗНЕС Онлайн"

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Гражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти летГражданам РФ запретят выводить госсредства по ПДС в течение пяти лет
  • Ключевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономикиКлючевая ставка снижена до 15% годовых, этого мало для оживления экономики
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.