Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

С начала года в РТ количество ДТП увеличилось почти на 10%

За пять месяцев текущего года в республике произошло на 157 ДТП больше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество происшествий выросло на 9,8%.

За этот период в ДТП погибли 192 человека и 2214 получили ранения: число погибших увеличилось на 10 человек, число раненых – на 7%.

Такие данные были озвучены сегодня на заседании правительственной комиссии Татарстана по безопасности дорожного движения под председательством заместителя премьер-министра РТ Асгата Сафарова, сообщает ИА "Татар-информ".

Вице-премьер отметил, что за 5 месяцев не был достигнут прогнозируемый показатель Федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения 2006-2012 гг." по количеству погибших в ДТП (до 7 суток):  погибло 185 человек, тогда как прогнозируемый показатель - 163 человека.

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.