Самолет «Аэрофлота» экстренно сел в Казани из-за больной диабетом пассажирки

Лайнер Airobus A-321 следовал из Екатеринбурга в Москву. О вынужденной посадке самолета сообщил диспетчер Международного аэропорта «Казань», передает пресс-служба МЧС РТ.

Пассажирский самолет Екатеринбург–Москва совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани из-за больной женщины на борту. Инцидент произошел вечером 8 августа.

Как сообщает МЧС РТ, самолет Airobus A-321, следовавший рейсом №А1405 «Кольцово–Шереметьево», вынужден был приземлиться в связи с повышением сахара в крови у больной сахарным диабетом пассажирки.

Женщина 1958 года рождения была госпитализирована в РКБ. Самолет, принадлежащий компании «Аэрофлот», продолжил движение по маршруту спустя полтора часа после вынужденной посадки.

Самое читаемое
  • Последний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнесаПоследний европейский ритейлер в России решил инвестировать в развитие бизнеса
  • «Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет«Сумерки» заработали в повторном прокате в РФ уже 300 млн ₽, но кинотеатры это не спасет
  • «Сколково» больше не броня: кассация разрешила доначислять налоги резиденту внутри группы«Сколково» больше не броня: кассация разрешила доначислять налоги резиденту внутри группы
  • Венгерский OTP Bank изучает возможность ухода с российского рынкаВенгерский OTP Bank изучает возможность ухода с российского рынка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.