Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Самолет «Татарстана» вернулся в Казань из-за технической неполадки

Сегодня утром самолет Boeing-737 авиакомпании «Татарстан» из-за технической неполадки через 20 минут прервал полет и вернулся в международный аэропорт «Казань».

Сегодня утром самолет Boeing-737 авиакомпании «Татарстан» из-за технической неполадки через 20 минут прервал полет и вернулся в международный аэропорт «Казань».

Происшествие произошло утром, спустя 20 минут после начала полета. Самолет авиакомпании «Татарстан», направлявшийся в Москву в аэропорт Домодедово, вылетел по расписанию 7.00. Приборы показали техническую неполадку с системой наддува (вентиляции) в салоне самолета. Причина неполадки выясняется, сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на представителя авиакомпании Гульназ Минниханову.

На борту был 71 пассажир, без детей, никто не пострадал. Авиакомпания «Татарстан» предоставила пассажирам резервный борт Як-42, на нем в Москву улетели 32 пассажира. Остальные от полета отказались.

Всем оставшимся в Казани будет возмещена стоимость билета, заверила госпожа Минниханова.

Самое читаемое
  • Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.Удержание персонала больше не приоритет: как изменятся стратегии работодателей в 2026 г.
  • «Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание«Кто мы, откуда, куда мы идем»: в центре Екатеринбурга снесут легендарное здание
  • «Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт«Масштабный проект даже по меркам страны»: кампус УрФУ в Екатеринбурге открыт
  • Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)Что на самом деле получает бизнесмен, помогая другим (спойлер: не только тепло в душе)
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.