"САПСАН" РЖД будет приходить в столицу РТ

Высокоскоростной поезд начнет принимать станция "Восстание". Курсирующий по маршруту Москва - Нижний Новгород - Москва современный состав будет прибывать в Казань из Нижнего Новогорода.

Об этом на брифинге в кабмине РТ  рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

Сейчас на станции  "Восстание" продолжаются работы по воз­ведению необходимой железнодорожной инфраструктуры.

Планируется, что она  разгрузит  станцию "Казань":  именно сюда  будут прибывать поезда дальнего следования, в том числе и "САПСАН".

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.