"САПСАН" РЖД будет приходить в столицу РТ

Высокоскоростной поезд начнет принимать станция "Восстание". Курсирующий по маршруту Москва - Нижний Новгород - Москва современный состав будет прибывать в Казань из Нижнего Новогорода.

Об этом на брифинге в кабмине РТ  рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин.

Сейчас на станции  "Восстание" продолжаются работы по воз­ведению необходимой железнодорожной инфраструктуры.

Планируется, что она  разгрузит  станцию "Казань":  именно сюда  будут прибывать поезда дальнего следования, в том числе и "САПСАН".

Самое читаемое
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
  • «Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком«Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.