Подписаться
Курс ЦБ на 28.03
81,14
93,42

Сбербанк открыл линию Зеленодольскому судостроительному заводу

Отделение «Банк Татарстан» Волго-Вятского банка Сбербанка прокредитует Зеленодольский завод им.Горького» на 1 млрд руб. Такой лимит беззалоговой кредитной линии, открытой на 2,5 года, одобрил банк.

На эти средства завод профинансирует  распишение производственных линий. На сегодняшний день ОАО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького» выполняет самые сложные заказы, включая контракты оборонных сил Российской Федерации, напоминает пресс-служба банка.

Самое читаемое
  • Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»Минцифры определилось с мерами, которые должны спасти «Почту России»
  • Новые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в ЕкатеринбургеНовые инструменты и развитие рынка: итоги Финансового форума в Екатеринбурге
  • Новый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцыНовый микрорайон на юге Екатеринбурга построят тюменцы
  • Силуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржуСилуанов — бизнесу: считайте издержки и идите на биржу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.