Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

Сбербанк увеличил долю ипотечных сделок в Татарстане на 1,5%

Более чем на 20% выросло число выданных жилищный кредитов в 2012 году, доля Сбербанка в данном сегменте увеличилась на 1,5%, говорится в сообщении банка по итогам деятельности в минувшем году.

«В последнее время наблюдается устойчивая тенденция к повышению спроса со стороны населения на жилищные кредиты, - отметил заместитель управляющего Отделением «Банк Татарстан» Эдуард Абдрахманов. – В 2012 году их число на республиканском рынке выросло более чем на 20%, а доля Сбербанка в данном сегменте увеличилась на 1,5%».

Эти показатели были озвучены на специальной конференции, организованной отделением «Банк Татарстан», с участием более 70-ти представителей регионального рынка недвижимости. Основной темой обсуждения стал анализ текущей ситуации на рынке ипотечного кредитования, политика Банка по продвижению ипотечных программ, а также перспективы развития партнерских отношений Банка и риэлтерских компаний на 2013 год.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.