Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Сбербанк увеличил долю ипотечных сделок в Татарстане на 1,5%

Более чем на 20% выросло число выданных жилищный кредитов в 2012 году, доля Сбербанка в данном сегменте увеличилась на 1,5%, говорится в сообщении банка по итогам деятельности в минувшем году.

«В последнее время наблюдается устойчивая тенденция к повышению спроса со стороны населения на жилищные кредиты, - отметил заместитель управляющего Отделением «Банк Татарстан» Эдуард Абдрахманов. – В 2012 году их число на республиканском рынке выросло более чем на 20%, а доля Сбербанка в данном сегменте увеличилась на 1,5%».

Эти показатели были озвучены на специальной конференции, организованной отделением «Банк Татарстан», с участием более 70-ти представителей регионального рынка недвижимости. Основной темой обсуждения стал анализ текущей ситуации на рынке ипотечного кредитования, политика Банка по продвижению ипотечных программ, а также перспективы развития партнерских отношений Банка и риэлтерских компаний на 2013 год.

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.