Подписаться
Курс ЦБ на 23.08
80,74
93,62

Сбербанк выдал 8,5 млрд руб бизнесу в Татарстане

Кредитный портфель отделения банка перешагнул 30-миллиардный рубеж, увеличившись с начала года более чем на 30%. Работа с малым бизнесом продолжает оставаться одной из приоритетных задач.

По словам Рушана Сахбиева, управляющего отделением «Банка Татарстан» Сбербанка России, первостепенная задача для Сбербанка на 2012 год – повышение качества сервиса в филиалах и переформатирование офисов. В 2011 году банк уже открыл 14 филиалов и до конца года планирует открыть еще столько же обновленных филиалов.

В целом, уходящий год стал для банка позитивным, отмечает г-н Сахбиев. По итогам одиннадцати месяцев балансовая прибыль составила 6,6 млрд руб, что превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Был значительно увеличен кредитный портфель по физическим лицам, кредитный портфель перешагнул 30-миллиардный рубеж, увеличившись с начала года более чем на 30%. «Работа с малым бизнесом продолжает оставаться одной из приоритетных задач для Сбербанка в Татарстане. В текущем году  мы предоставили кредиты малому бизнесу на сумму 8,5 млрд. руб, что больше, чем за весь прошлый год», - отметил Рушан Сахбиев.

 

Самое читаемое
  • «Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых«Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых
  • В КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-теннисаВ КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-тенниса
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • В мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусамиВ мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.