Счастливая семерка челнинских бизнесменов получит льготный кредит

Сегодня в Набережных Челнах состоялась первая защита бизнес-проектов в рамках программы «Банк малому бизнесу». 7 из восьми предпринимателей прошли "испытание" успешно.

Защитившиеся бизнесмены получат  льготного кредиты  от 300 тыс.  до 3 млн руб. Денежные средства будут распределены в зависимости от заявленной суммы.  В рамках данной программы предприниматели получат кредит на срок до пяти лет  под 10% годовых.

На сегодняшний день уже  зарегистрирован более 80 предпринимателей, изъявивших желание получить "дешевые" деньги. Однако воспользоваться этим правом смогут только 50 человек, доказав конкурсной комиссии состоятельность своих бизнес-проектов.

Вторая защита проектов намечена на ближайшее время, сообщает официальный сайт города.

Напомним, программа рассчитана на бизнесменов, которые работают не менее полугода в любой сфере деятельности, кроме подакцизной и запрещенной.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.