Подписаться
Курс ЦБ на 01.05
74,80
88,64

Сегодня Госсовет РТ рассмотри 19 проектов законов республики

Основным вопросом 24-го заседания Госсовета РТ IV созыва станет законопроект "О бюджете Республики Татарстан на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов".

По информации пресс-службы, в ходе работы, проведенной депутатами совместно с министерством финансов республики после первого чтения законопроекта, проработана каждая поправка.

В результате 89 поправок сняты, но большинство мероприятий, предусмотренных ими, взято депутатами на контроль для возможной их реализации в ходе исполнения бюджета в 2012 году.

В итоге депутатам Госсовета РТ предстоит рассмотреть 178 поправок, из них 130 рекомендованы профильным комитетом к принятию, 48 - к отклонению, сообщает пресс-служба Правительства РТ.

На заседании также будут рассмотрены проекты законов о внесении изменений в законы "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг в РТ", "О развитии малого и среднего предпринимательства в РТ", "О градостроительной деятельности в РТ".

 

 

Самое читаемое
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • В Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛАВ Екатеринбурге более четырех с половиной часов действовал режим угрозы БПЛА
  • Чем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и рискиЧем заняться свердловскому бизнесу в Индонезии: перспективы и риски
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.