Подписаться
Курс ЦБ на 14.05
73,34
85,90

Сегодня освободят хозяйку сгоревшего "Лепрекона"

Вахитовский районый суд Казани отсрочил наказание владелице бара "Лепрекон" Розе Фарукшиной, получившей три года колони за гибель 4 человек в результате пожара в е заведени 30 января этого года.


Приговор был оглашен 9 июня Вахитовским райсудом Казани. Фарукшина признана виновной по статьям ст.238, ч.3 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) и ст.219, ч.3 (нарушение требований пожарной безопасности) УК РФ.
 
В минувшую пятницу суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство адвоката Вениамина Чубаренко. Приговор вступит в силу, когда несовершеннолетнему ребенку госпожи Фарукшиной исполнится 14 лет. Сейчас сыну два года, и отсрочка по факту означает освобождение от ответственности.
Самое читаемое
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?Что имел в виду Путин, говоря, что конец конфликта с Украиной близок?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.