Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Сегодня в Казани начнутся соревнования Универсиады

За день до официального открытия Игр пройдут спортивные мероприятия по шести видам спорта.

Сегодня в Казани пройдут первые соревнования Универсиады. Атлеты будут состязаться в шести видах спорта.

Спортивная программа стартует с командных соревнований по бадминтону в Академии Тенниса. В 9:00 начались встречи командного первенства первого раунда, а в 17:00 будет второй раунд.

Соревнования по синхронному плаванию также начались в 9:00 во Дворце водных видов спорта. Синхронистки покажут техническую и произвольную программы в сольных упражнениях. На предварительном этапе выступит олимпийская чемпионка в составе сборной России Светлана Ромашина.

Состязания по прыжкам в воду с метрового трамплина среди женщин и с трехметрового среди мужчин в рамках предварительного и полуфинального раундов стартуют в 11:00.

В это же время матчем между женскими сборными Китая и Ирландии на стадионе "Рубин", начнется футбольный турнир. Остальные 13 матчей турнира примут "Олимп", "Ракета" и "Трудовые резервы".

Ватерполисты начнут состязания в 12:30: в бассейне "Буревестник" встретятся мужские сборные США и Бразилии. Сегодня также запланированы матчи Япония - Австралия, Сербия - Черногория, Венгрия - Грузия, Италия - Бельгия, Россия - Канада.

В боксе пройдут предварительные бои среди мужчин в весовых категориях до 52, 60, 64, 69, 75, 81 и свыше 91 кг. Поединки начнутся в 15:00 в Центре Бокса, сообщает Департамент Медиа АНО "Исполнительная дирекция "Казань 2013".


Видео: uni2013/официальный канал Универсиады-2013

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.