Курс ЦБ на 21.09
92,58
103,37

«Селтик» обыграл «Барселону» в сложной борьбе

Матч «Селтик»-«Барселона» закончился сенсационной победой шотландской команды. Счет на табло 2:1, наставник шотландцев остался очень доволен игрой своей команды, показавшей красивую игру.

ФК Селтик открыл счет на 29-й минуте, подачу Малкрю завершил Ваньяма. Второй гол они закатили на 80-й минуте – это сделал нападающий «Селтика» Тони Уотт. Каталонцы не раз создавали неприятности соперникам, один из опасных моментов завершился голом Лионеля Месси в добавленное время. Он и обеспечил окончательный результат «Селтик»-«Барселона» - 2:1. Вклад голкипера шотландцев оказался настоящим героем, который смог удержать результат под градом опасных атак на свои ворота.

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Селтик»-«Барселона» смотреть онлайн можно было на НТВ+.

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова отметил, что ему не в чем упрекнуть своих футболистов. Также специалист считает, что огромную роль сыграл первый гол шотландцев.