Семь районов Татарстана выполнили годовой план по строительству жилья

Всего по республике на сегодня введено более 1,4 млн "квадратов".

С начала года в Татарстане введено в строй 1 млн 421,9 тыс. кв. м жилья: это почти 60 процентов от годового задания и 102,5 процента к уровню 2012 года, сообщил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин.
 
Семь муниципальных образований план по вводу жилья выполнили в полном объеме (Агрызский, Апастовский, Лаишевский, Нурлатский, Пестречинский, Сармановский, Тукаевский районы). В 10 районах республики годовое задание выполнено более чем на 80 процентов.
 
По программе соципотеки на сегодня из 133 домов введено 65 домов общей площадью 210,1 тыс. кв.м на 3 тыс. 689 квартир - 54,8 процента от плана. Продолжается строительство 89 домов для 347 ветеранов. Министр также сообщил, что по республике планируется строительство 82 жилых домов для участковых в 39 муниципальных образованиях, сообщает "Татар-информ".
 
Самое читаемое
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • После атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском СарапулеПосле атаки БПЛА загорелись склады Wildberries в Пензе и удмуртском Сарапуле
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
  • Как философия бизнеса меняет стереотипы рынкаКак философия бизнеса меняет стереотипы рынка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.