Подписаться
Курс ЦБ на 23.08
80,74
93,62

Съемки фильма "Сокровища озера Кабана" пройду в конце июня

В настоящее время съемки проходят в Москве на Ходынском поле. но уже в конце этого месяца съемочная группа приедет в Казань и продолжит работу над фильмом здесь.

В процессе съемок в столице Татарстана в кадр попадут озеро Кабан,  Кремль, башня Сююмбике и казанские дворики, сообщает kzn.ru.

В прокат фильм выйдет весной следующего года. В нем зрители увидят Гошу Куценко (в роли Ивана Грозного), Виктора Вержбицкого, Эльвиру Ибрагимову, Байбулата Батуллина и других.

Самое читаемое
  • «Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых«Нереальный бриллиант и самая недооцененная локация». Усадьба Расторгуевых-Харитоновых
  • В КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-теннисаВ КРК «Уралец» в Екатеринбурге откроется центр падел-тенниса
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • В мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусамиВ мэрии Екатеринбурга рассказали, что делают с утилизированными трамваями и троллейбусами
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.