SEO Conference 2012 пройдет в сентябре в Казани (программа)

20-21 сентября в Казани в IT-парке пройдет ежегодная международная конференция SEO Conference 2012. Это уже третье мероприятие, одно из крупнейших событий отрасли.

Помимо докладов по SEO, в программную сетку будут включены выступления на темы «Использование возможностей социальных сетей для развития технологий поискового продвижения» и «Способы монетизации трафика».

На сегодняшний день предварительный список компаний и их представителей, которые выступят на SEO Conference 2012, выглядит так:

Google  –  Владимир Офицеров

Яндекс – Дмитрий Вульбрун

Mail.ru  –   Андрей Калинин

Sape – Константин Леонович

WebEffector – Сергей Людкевич

Нейрон – Андрей Иванов

FIX – Дмитрий Еремеев

Advaction – Денис Кучумов

Ingate - Дмитрий Орлов

Трилан – Андрей Воропаев

Ротапост – Дмитрий Голополосов

Russian Promo  – Анастасия Шестова

SEMRush  – Олег Щеголев

Организатор конференции - ГК "ФИКС" при поддержке правительства республики Татарстан и администрации Казани.

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Рок, ретроавтомобили и красивые девушки: как Екатеринбург отметит День городаРок, ретроавтомобили и красивые девушки: как Екатеринбург отметит День города
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.