Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Сеть «Детский мир» открыла шестой магазин в Татарстане

Сеть «Детский мир» открыла свой первый гипермаркет в Альметьевске. Это 6-й магазин в Татарстане, 3 из них работают в Казани. До конца года сеть планирует открыть еще один магазин в Набережных Челнах.

Сеть «Детский мир» пополнилась еще одним магазином – открылся магазин в Альметьевске, таким   образом,   на   сегодняшний   день  сеть  магазинов  «Детский  мир»
представлена 178 магазинами в 88 городах России и Казахстана.

Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальную розничную сеть магазинов «Детский мир», luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка», сеть центров раннего развития ELC. Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 178 форматных супер- и гипермаркетов в 88 городах России и Казахстана. Совокупная площадь магазинов сети – свыше 336 тыс. кв. м. По итогам 2011 года выручка компании по US GAAP превысила 23 млрд. руб. Управляющая компания Группы – ОАО «Детский мир – Центр», основными акционерами которой являются АФК «Система» (75%-1 акция) и Сбербанк России (25%+1 акция).

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.