Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

Сеть «KFC» открывает восьмой ресторан в Казани

Как сообщили в компании, в планах на следующий год открытие еще, как минимум, двух ресторанов в столице Татарстана. Несмотря на кризис, американская компания продолжает расширяться в Татарстане.

Американская сеть быстрого питания «KFC» открывает восьмой ресторан в Казани. Заведение откроется адресу по ул.Чистопольская 69, сообщили DK.ru в компании.

В новом ресторане в помещении площадью 330 кв. метров на 110 посадочных мест будут внедрены новые форматы обслуживания – «drive thru», когда клиенты смогут делать заказ, подъезжая к специальному окну на автомобиле, и «fusion» - возможность оформления онлайн-заказа через специальные терминалы в зале.

Ожидается, что оба формата позволят увеличить скорость обслуживания клиентов. Напомним, с открытия  предыдущего ресторана «KFC» в ТРЦ «Парк хаус» прошло три месяца – он заработал в мае 2016 года.

«Несмотря на кризис, мы развиваемся и продолжаем работать с местными поставщиками – используем охлажденную курицу «Челны Бройлер». В следующем году мы рассчитываем на открытие еще, как минимум, двух новых ресторанов в Казани. Сейчас проходят подписания договоров аренды на помещения», - сообщили представители компании «KFC».

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.